Анонсирован Motorola Moto G8 — недорогой смартфон с тройной камерой- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Анонсирован Motorola Moto G8 — недорогой смартфон с тройной камерой

Новости

Анонсирован Motorola Moto G8 — недорогой смартфон с тройной камерой
05.03.2020, 21:07:00 
 
p>Сегодня, спустя 4 месяца после презентации Moto G8 Play и Moto G8 Plus, Motorola представила смартфон Moto G8. Устройство оснащено экраном с разрешением HD+, который имеет круглый вырез для фронтальной камеры, и построено на процессоре Qualcomm Snapdragon 665.

gizmochina.com

gizmochina.com

Диагональ дисплея смартфона составляет 6,4 дюйма. В левом верхнем углу экрана расположена 8-Мп селфи-камера. Устройство основано на чипсете Snapdragon 665, имеет 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной флеш-памяти. Смартфон оборудован гибридным слотом для SIM-карт, поэтому при необходимости использования двух SIM от карты памяти придётся отказаться.

Основная камера устройства представлена тройным модулем с 8-Мп широкоугольным объективом, 16-Мп основной камерой с диафрагмой f/1.7 и 2-Мп объективом для макросъёмки. Четвёртое отверстие скрывает датчик для лазерной фокусировки. Помимо блока камер и светодиодной вспышки на задней панели устройства расположен сканер отпечатков пальцев.

gizmochina.com

gizmochina.com

Устройство получило АКБ ёмкостью 4000 мА·ч, что на 1000 мА·ч больше, чем у предшественника — Moto G7. К сожалению, поддерживаемая мощность зарядки снизилась до 10 Вт против 15 Вт у предшественника. Смартфон оснащён портом USB Type-C и 3,5-мм разъёмом для наушников.

gizmochina.com

gizmochina.com

Смартфон работает под управлением Android 10 с фирменной надстройкой Moto Experience. Устройство поставляется в комплекте с наушниками и защитным чехлом. Moto G8 уже доступен в ряде регионов в белом и синем цветах по цене от $233. В России Motorola Moto G8 поступит в продажу в апреле.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: