Caviar выпустила эксклюзивные версии Samsung Galaxy S20 Ultra- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Caviar выпустила эксклюзивные версии Samsung Galaxy S20 Ultra

Новости

Caviar выпустила эксклюзивные версии Samsung Galaxy S20 Ultra
05.03.2020, 20:56:00 
 
p>Российская компания Caviar, которая специализируется на выпуске популярных флагманских смартфонов в корпусах из ценных материалов, анонсировала выпуск эксклюзивной версии Samsung Galaxy S20 Ultra. Устройство, получившее название Samsung Galaxy S20 Ultra Fortune Collection, будет доступно в пяти вариантах по цене от $5660 до $40210.

Caviar

Caviar

Стилистика, в которой выполнен корпус устройства — игральные карты. Версии получат следующие названия: Fortune Gold Joker, Fortune Ace of Spades, Fortune Ace of Diamonds, Fortune Ace of Hearts и Fortune Ace of Clubs. В зависимости от выбранной версии корпус смартфона может быть инкрустирован золотом, ониксом, рубинами и сапфирами. Компания заявляет, что каждая модель доступна только в 21 экземпляре.

Caviar

Caviar

В модельном ряду производителя есть и другие версии флагманского смартфона Samsung: Victory Gold; Victory Passion, которая обтянута кожей питона; Victory Black Titanium из титана с PVD-покрытием; Victory Gold and Black Alligator, покрытая натуральной кожей аллигатора и золотом 999 пробы.

Caviar

Caviar

В вышеперечисленных вариантах отделки можно также заказать Galaxy S20 или S20+, если по какой-то причине вас не устраивает S20 Ultra. В модельном ряду Caviar есть и эксклюзивные версии Samsung Galaxy Z Flip по цене от $5510 до $6160.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: