Эксклюзивная версия OPPO Find X2 Lamborghini поступит в продажу 24 марта- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Эксклюзивная версия OPPO Find X2 Lamborghini поступит в продажу 24 марта

Новости

Эксклюзивная версия OPPO Find X2 Lamborghini поступит в продажу 24 марта
06.03.2020, 18:52:00 
 
p>В 2018 году, вместе с оригинальным Find X, OPPO выпустила его модификацию Find X Lamborghini, которая была распродана в течение 4 секунд. Сегодня OPPO представила флагманские смартфоны Find X2 и Find X2 Pro, а вместе с ними и Find X2 Lamborghini.

gizmochina.com

gizmochina.com

Устройство было создано совместно с именитым автопроизводителем. При работе над смартфоном и аксессуарами для него разработчики черпали вдохновение в дизайне родстера Lamborghini Aventador SVJ.

Устройство полностью повторяет OPPO Find X2 Pro за исключением корпуса, который был разработан с применением технологий, используемых в автомобилестроении.

gizmochina.com

gizmochina.com

OPPO Find X2 Lamborghini — первый смартфон, при изготовлении корпуса которого используется «процесс поглощения тепла стеклом» для создания ребристой текстуры внутри стеклянной крышки. Корпус имеет четырёхслойную конструкцию, что придаёт ему текстуру карбонового волокна, аналогичную применяемой в интерьере Lamborghini. На задней крышке размещён логотип автопроизводителя, который выглядит так, будто парит в воздухе.

gizmochina.com

gizmochina.com

Смартфон поставляется с несколькими эксклюзивными аксессуарами в комплекте: наушниками, защитным чехлом, автомобильным зарядным устройством, USB-кабелем и адаптером для зарядки, выполненными в эксклюзивном дизайне.

Смартфон поступит в продажу 24 марта по цене $1876.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: