Власти Санта-Клары просят Apple, Google и другие компании избегать поездок и отменить крупные мероприятия- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Власти Санта-Клары просят Apple, Google и другие компании избегать поездок и отменить крупные мероприятия

Новости

Власти Санта-Клары просят Apple, Google и другие компании избегать поездок и отменить крупные мероприятия
06.03.2020, 07:07:00 
 
p>В связи со вспышкой нового коронавируса власти округа Санта-Клара (штат Калифорния, США) опубликовали в четверг рекомендации с призывом к крупным компаниям, базирующимся здесь, избегать поездок и отменить крупные мероприятия.

Рекомендации были опубликованы после того, как в округе было выявлено шесть новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19, в результате чего общее число людей, у которых подтверждено наличие заболевания, достигло 20.

Рекомендации властей округа затрагивает целый ряд крупных работодателей Кремниевой долины: Apple со штаб-квартирой в Купертино, Google (Маунтин-Вью), Tesla (Пало-Альто), Netflix (Лос-Гатос), LinkedIn (Саннивейл), Adobe (Сан-Хосе), Intel и NVIDIA (Санта-Клара). Также это может коснуться и других компаний с офисами в этом районе, таких как Amazon, Facebook и Microsoft.

Напомним, что Apple пока ещё не сделала никаких объявлений о всемирной конференции для разработчиков WWDC, которая обычно проводится в июне в конференц-центре McEnery в Сан-Хосе (Калифорния).

С учетом рекомендации властей округа и того факта, что Google и Facebook отменили мероприятия для разработчиков Google I/O и Facebook Developer Conference F8, Apple может отказаться от проведения WWDC.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: