Рассекречен смартфон Huawei Nova 7 SE с поддержкой 5G- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Рассекречен смартфон Huawei Nova 7 SE с поддержкой 5G

Новости

Рассекречен смартфон Huawei Nova 7 SE с поддержкой 5G
06.03.2020, 07:06:00 
 
p>Накануне мы сообщали о подготовке смартфона Huawei Nova 7, который будет оборудован аккумулятором с быстрой 40-ваттной подзарядкой. А теперь веб-источники рассекретили родственную модель — аппарат Nova 7 SE.

Фотографии Reuters

Фотографии Reuters

Известно, что новинка получит фирменный процессор Kirin среднего уровня с интегрированным модемом 5G для работы в мобильных сетях пятого поколения. Вероятно, будет применён совершенно новый чип, пока не анонсированный официально.

Смартфону Nova 7 SE приписывают наличие 6,5-дюймового дисплея с небольшим отверстием для фронтальной камеры. Дактилоскопический сканер для снятия отпечатков пальцев расположится в боковой части корпуса.

Аппарат будет оборудован многомодульной камерой, в состав которой войдёт 64-мегапиксельный основной сенсор. Наконец, упомянута аккумуляторная батарея с поддержкой быстрой 22,5-ваттной подзарядки.

Нужно добавить, что в новое семейство смартфонов, помимо базовой модели Nova 7 и версии Nova 7 SE, войдёт устройство Nova 7 Pro. Очевидно, именно этому аппарату предстоит возглавить серию, но его характеристики, увы, пока не раскрываются. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: