Эксперты убеждены, что в условиях кризиса NVIDIA окажется живее всех живых- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Эксперты убеждены, что в условиях кризиса NVIDIA окажется живее всех живых

Новости

Эксперты убеждены, что в условиях кризиса NVIDIA окажется живее всех живых
12.03.2020, 15:27:00 
 
p>Коронавирус перестал быть локальной проблемой КНР и некоторых других стран, специалисты начали открыто говорить об эпидемии. Экономический спад потянул за собой акции многих компаний, но некоторые аналитики верят, что терпеливым инвесторам имеет смысл вложиться в ценные бумаги NVIDIA.

Источник изображения: NVIDIA

Источник изображения: NVIDIA

Сама компания перевела мероприятие GTC 2020 в онлайн-форму, растянув его во времени на несколько недель, но глава и основатель Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang) всё ещё рассчитывает выступить перед инвесторами 24 марта. Это говорит о стремлении руководства компании поддерживать связь с отраслевыми аналитиками даже в сложных условиях карантина.

Специалисты Evercore, между тем, советуют терпеливым инвесторам присмотреться к ценным бумагам компаний ASML, Lam Research и NVIDIA, поскольку в долгосрочной перспективе их капитализация будет расти. Складские запасы были приведены в норму к началу этого года, можно было бы рассчитывать на гарантированное восстановление спроса, но теперь в дело вмешалась глобальная рецессия в экономике. Впрочем, когда трудный период минует, акции той же NVIDIA должны будут расти в цене.

Аналитики Morgan Stanley вторят своим коллегам, указывая на способность ценных бумаг NVIDIA сохранить потенциал роста даже в сложных рыночных условиях. Ну а пока даже они теряют в цене около 6,44 % на фоне событий, сопровождающих распространение коронавируса по планете и сопутствующих мер правительственных органов, не способствующих стимулированию экономического роста.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: