OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro прошли сертификацию в TENAA- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro прошли сертификацию в TENAA

Новости

OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro прошли сертификацию в TENAA
12.03.2020, 15:22:00 
 
p>OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro должны стать флагманскими устройствами китайского производителя в 2020 году. Ранее в сети появилась информация, что смартфоны будут представлены уже в апреле. В последнее время в Интернете появляется всё больше информации о грядущих устройствах. По последним данным, OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro прошли сертификацию в китайском агентстве телекоммуникаций (TENAA).

gizmochina.com

gizmochina.com

В базе регулятора OnePlus 8 значится под кодовым именем IN2010, а 8 Pro имеет индекс IN2020. Ранее OnePlus 8 появлялся в базе популярного бенчмарка Geekbench под названием GALILEI IN2023.

gizmochina.com

gizmochina.com

Имеющийся список TENAA не раскрывает подробностей об устройствах, но указывает на то, что они поступят в продажу в ближайшее время. Ожидается, что обе версии смартфона будут построены на чипе Qualcomm Snapdragon 865 и получат до 12 Гбайт оперативной памяти.

gizmochina.com

gizmochina.com

Также, по слухам, OnePlus 8 получит 6,5-дюймовый AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц. Ёмкость батареи смартфона составит 4500 мА·ч. Устройство будет поддерживать быструю зарядку мощностью 55 Вт. Больше подробностей о новых смартфонах должно появиться ближе к дате их презентации.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: