Смартфон Honor 30S сможет работать в сетях 5G- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфон Honor 30S сможет работать в сетях 5G

Новости

Смартфон Honor 30S сможет работать в сетях 5G
12.03.2020, 08:53:00 
 
p>Бренд Honor, принадлежащий китайскому телекоммуникационному гиганту Huawei, готовит к выпуску новый смартфон среднего уровня. Речь идёт об аппарате Honor 30S, анонс которого может состояться в апреле.

Reuters

Reuters

Разработчик уже организовал маркетинговую кампанию, посвящённую грядущему выходу новинки. В частности, реклама Honor 30S появилась на бутылках Sprite (см. фотографию ниже).

Сообщается, что смартфон сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G). На изображении устройство показано в градиентном цветовом исполнении.

По слухам, «сердцем» Honor 30S может послужить процессор Kirin 820, который пока официально не представлен. Говорится о поддержке быстрой 40-ваттной подзарядки.

В тыльной части корпуса аппарата расположится многомодульная камера в виде блока прямоугольной формы с закруглёнными углами. Сведений о разрешении сенсоров на данный момент, увы, нет.

Отметим, что Huawei по итогам 2019 года стала вторым по величине поставщиком смартфонов (после Samsung). Вместе с брендом Honor компания, по оценкам Counterpoint Technology Market Research, заняла 16 % мирового рынка. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: