Samsung проектирует игровые контроллеры для смартфонов- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung проектирует игровые контроллеры для смартфонов

Новости

Samsung проектирует игровые контроллеры для смартфонов
13.03.2020, 04:55:00 
 
p>Не исключено, что Samsung вскоре представит новые аксессуары для своих смартфонов — специальные держатели с набором игровых органов управления.

Как сообщает ресурс LetsGoDigital, патентная документация с описанием новинок была обнародована 12 марта на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO).

На иллюстрациях видно, что проектируемый контроллер наделён слотом для сотового аппарата. В левой и правой частях изделия находятся рукоятки с джойстиками, панелью D-pad и кнопками. Кроме того, органы управления предусмотрены в верхней области манипулятора и сзади.

Контроллер снабжён вентиляторами охлаждения и собственным аккумулятором. Вибромоторы обеспечат тактильную обратную связь, что поможет оживить игровой процесс.

Смартфон подключается к контроллеру через интерфейс USB. Предусмотрено стандартное гнездо для наушников. Кроме того, говорится о наличии интегрированного микрофона.

В Samsung также предлагают альтернативный дизайн манипулятора с уменьшенными размерами и сокращённым количеством кнопок управления. Когда подобные аксессуары могут появиться на коммерческом рынке, не уточняется. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: