Новые аксессуары Nubia для смартфонов: быстрая зарядка и аккумулятор на 20 000 мАч- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новые аксессуары Nubia для смартфонов: быстрая зарядка и аккумулятор на 20 000 мАч

Новости

Новые аксессуары Nubia для смартфонов: быстрая зарядка и аккумулятор на 20 000 мАч
13.03.2020, 04:32:00 
 
p>Помимо флагманского игрового смартфона Red Magic 5G, бренд Nubia анонсировал ряд мобильных аксессуаров, в число которых вошли зарядные устройства, портативные аккумуляторы и пр.

В частности, представлена станция-держатель для смартфона Red Magic 5G Gaming Dock. Она оснащена разъёмом USB Type-C, стандартным аудиогнездом и сетевым портом Ethernet. Станция позволяет подключить смартфон к Интернету посредством кабеля. Одновременно обеспечивается подзарядка. Цена — около $30.

Кроме того, выпущены защитное стекло, футляр и кабель USB Type-C для аппарата Red Magic 5G. Стоят эти изделия от $6 до $9.

Что касается зарядных устройств, то доступны решения Red Magic 65W GaN Charger и Red Magic 55W PD Charger мощностью 65 Вт и 55 Вт соответственно. Первое из устройств снабжено двумя портами USB Type-C и разъёмом USB Type-A. Цена — $25 и $15 соответственно.

Наконец, представлены портативные резервные аккумуляторы с маркировкой 10 000 мА·ч и 20 000 мА·ч. Эти батареи наделены разъёмами USB Type-C и USB Type-А. У младшей версии мощность достигает 27 Вт, у старшей — 45 Вт. Поддерживаются различные режимы работы. Цена — приблизительно $20 и $45. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: