Среди сотрудников TSMC подтверждён первый случай заражения коронавирусом- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Среди сотрудников TSMC подтверждён первый случай заражения коронавирусом

Новости

Среди сотрудников TSMC подтверждён первый случай заражения коронавирусом
19.03.2020, 09:17:00 
 
p>Ещё недавно представители TSMC заявляли, что на предприятиях этой компании меры по защите от распространения коронавируса даже строже, чем предписано тайваньскими властями. Как теперь выясняется, это не уберегло персонал TSMC, поскольку первый случай заражения подтверждён.

Источник изображения: TSMC

Источник изображения: TSMC

Сегодня власти Тайваня ограничили въезд на остров большинства иностранцев, всем прибывающим из-за рубежа гражданам предписывается проходить 14-дневный карантин, в качестве мер поддержки власти выделяют по $33 в день на каждого гражданина, находящегося в изоляции. Полученные властями Тайваня документы, как гласит публикация на страницах сайта DigiTimes, свидетельствуют о выявлении первого заразившегося коронавирусной инфекцией среди сотрудников компании TSMC.

Тридцать сотрудников TSMC, которые контактировали с заразившимся, отправлены на 14-дневную самоизоляцию в домашних условиях. Им гарантируется постоянный мониторинг самочувствия и всесторонняя поддержка. Данный случай вынудил TSMC усилить санитарную обработку служебных помещений и профилактические меры. В частности, ограничена численность групп специалистов, предусмотрены меры по их изоляции во время работы. Всем сотрудникам компании теперь необходимо носить маски на работе.

TSMC не ожидает, что данный инцидент повлияет на её деятельность. Напомним, компания до сих пор не пересмотрела прогноз по выручке на текущий год, но перенесла проводимый в США технологический симпозиум на конец августа или сентябрь. Многие инвесторы ждут коррекции прогноза TSMC по выручке, поскольку его снижение может определять динамику всего рынка во втором полугодии.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: