Корпус Fractal Design Era ITX для компактного ПК разработан в сотрудничестве с Intel- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Корпус Fractal Design Era ITX для компактного ПК разработан в сотрудничестве с Intel

Новости

Корпус Fractal Design Era ITX для компактного ПК разработан в сотрудничестве с Intel
19.03.2020, 09:16:00 
 
p>Компания Fractal Design анонсировала инновационный компьютерный корпус Era ITX, позволяющий сформировать производительную настольную систему небольшого форм-фактора.

Решение разработано в тесном сотрудничестве с корпорацией Intel. «Компактный, утончённый и стильный, корпус Era переопределяет понятие малый форм-фактор для тех, кто ищет отличное решение, не жертвуя мощью и функциональностью оборудования профессионального уровня», — заявляет Fractal Design.

Устройство имеет размеры 325 × 166 × 310 мм. Допускается установка материнской платы типоразмера Mini-ITX, блока питания формата ATX, SFX-L или SFX, а также дискретного графического ускорителя длиной до 295 мм.

Предусмотрены две скобы для монтажа устройств хранения данных: каждая из них обеспечивает возможность крепления одного накопителя в формате 3,5 дюйма или двух накопителей в формате 2,5 дюйма.

Верхняя панель на магнитных креплениях и боковые панели с защёлками, не требующие инструментов для снятия/установки, обеспечивают удобный доступ к внутреннему пространству.

Возможно применение воздушной или жидкостной системы охлаждения. Во втором случае поддерживается монтаж радиаторов формата 120 мм и 240 мм. Высота процессорного кулера не должна превышать 120 мм.

Новинка будет предлагаться в пяти вариантах цветового исполнения. Цена не называется. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: