Флагманский седан BMW 7 Series станет электрокаром- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Флагманский седан BMW 7 Series станет электрокаром

Новости

Флагманский седан BMW 7 Series станет электрокаром
19.03.2020, 08:35:00 
 
p>Седан премиум-класса BMW 7 Series следующего поколения будет доступен в полностью электрической версии. Об этом сообщают сетевые источники, ссылаясь на заявления Оливера Ципше (Oliver Zipse), председателя правления BMW.

Изображения BMW

Изображения BMW

По словам господина Ципше, флагманский автомобиль будет предлагаться в модификациях с четырьмя типами силовой установки. Это традиционные бензиновая и дизельная версии, а также гибридный вариант с возможностью подзарядки батарей от электросети и полноценный электрокар.

Было отмечено, что полностью электрической версии BMW 7 Series суждено стать самым мощным представителем семейства. А это значит, что силовая установка, вероятно, сможет выдавать более 600 лошадиных сил.

В основу электрокара ляжет платформа eDrive пятого поколения. Электрические компоненты, зарядное устройство и высоковольтная батарея полностью разработаны специалистами BMW.

Наблюдатели полагают, что официальная премьера BMW 7 Series следующего поколения состоится не ранее 2022 года.

Отметим, что BMW активно развивает направление электрифицированных автомобилей. К концу 2021 года, как ожидается, на европейском рынке на долю таких моделей придётся четверть в общем объёме продаж новых машин BMW. В 2025-м доля этих автомобилей вырастет до трети, а в 2030-м — до половины. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: