Xiaomi вновь открыла свои 1800 магазинов по всему Китаю и соблюдает строгие меры дезинфекции- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Xiaomi вновь открыла свои 1800 магазинов по всему Китаю и соблюдает строгие меры дезинфекции

Новости

Xiaomi вновь открыла свои 1800 магазинов по всему Китаю и соблюдает строгие меры дезинфекции
19.03.2020, 08:32:00 
 
p>Xiaomi, одна из ведущих компаний по производству бытовой электроники в Китае, сегодня объявила, что после временного закрытия из-за вспышки коронавируса компания вновь откроет более 1800 магазинов Xiaomi по всей стране. Она также добавила, что будет принимать строгие меры для дезинфекции в магазинах, введёт измерения температуры и предпримет некоторые другие шаги. Xiaomi также призывает клиентов соблюдать меры безопасности и просит их сотрудничества.

Ранее компания закрыла свои розничные магазины в Китае и заявила, что эта мера необходима для содействия работе по профилактике и борьбе с эпидемией в Китае. Приостановка производственной деятельности на ряде заводов в Китае может привести к затруднению производственных процессов и дефициту поставок конечных устройств, поскольку многие города оказались в закрытом положении. Xiaomi уже столкнулась с недостатком компонентов. А чем дольше фабрики остаются закрытыми, тем больше это оказывает влияние на ситуацию и вносит неопределённость.

Xiaomi — далеко не единственная компания, которая решила закрыть часть своего бизнеса. В прошлом месяце крупные технологические гиганты объявили о временном закрытии всех корпоративных офисов, производственных предприятий и розничных магазинов по всему Китаю. К таким компаниям относятся Apple, Samsung, Microsoft, Tesla и Google.

Между тем Xiaomi недавно выпустила смартфоны Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max на индийском рынке и, как сообщается, теперь готова выпустить свои флагманские устройства Mi 10 и Mi 10 Pro там же. Кроме того, 27 марта компания представит Mi 10 для международного рынка.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: