Организаторы несостоявшейся выставки MWC 2020 возместят затраты участников или предоставят скидки- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Организаторы несостоявшейся выставки MWC 2020 возместят затраты участников или предоставят скидки

Новости

Организаторы несостоявшейся выставки MWC 2020 возместят затраты участников или предоставят скидки
25.03.2020, 14:13:00 
 
p>Организаторы несостоявшейся конференции MWC 2020, являющейся крупнейшим мероприятием, посвящённым мобильным технологиям, предложат участникам возмещение затрат или предоставление скидок на будущие выставки. Напомним, конференция MWC 2020 должна была пройти в Барселоне в феврале этого года, но была отменена из-за вспышки коронавируса.

Сегодня организация GSMA, являющаяся организатором мероприятия MWC 2020, объявила о том, что все обладатели купленных билетов будут иметь возможность вернуть потраченные средства. Для посетителей, потративших на выставку до £5000, предлагается два варианта. Они могут получить полное возмещение средств или же выбрать бонус (125 % от потраченной в этом году суммы), который позволит сократить расходы на будущие мероприятия MWC. В рамках данного предложения можно будет потратить 65 % бонуса на мероприятии MWC 2021, а оставшиеся 35 % и 25 % распределятся между последующими двумя конференциями, которые проведёт GSMA в 2022 и 2023 годах.

Компании, которые потратили более £5000, также имеют два варианта. Таким участникам конференции предлагается аналогичный вариант с бонусом, распределённым на три года или же денежное возмещение, эквивалентное 50 % от суммы их расходов на выставку в этом году, но не более £150 000. Стоит отметить, что компании, которые отказались от участия в MWC 2020 до официальной отмены мероприятия, смогут воспользоваться бонусами, но не будут иметь возможности вернуть денежные средства.

Генеральный директор GSMA Джон Хоффман (John Hoffman) выразил надежду на то, что многие крупные компании выберут «очень сильный стимул для участия в конференции в течение следующих трёх лет».


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: