В России и в мире стартуют продажи 7,8-дюймовой электронной книги ONYX BOOX Nova 2- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В России и в мире стартуют продажи 7,8-дюймовой электронной книги ONYX BOOX Nova 2

Новости

В России и в мире стартуют продажи 7,8-дюймовой электронной книги ONYX BOOX Nova 2
25.03.2020, 13:39:00 
 

Электронные книги на электрофоретических экранах E Ink стали обыденностью, а на фоне планшетов и смартфонов даже потеряли былую популярность. Но если чтение стоит во главе угла и есть средства реализовать свои предпочтения, то букридеры по-прежнему интересны и востребованы. Особенно, если это электронные книги с достаточно большим экраном, как почти 8-дюймовая новинка ONYX BOOX Nova 2.

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, сообщила о мировой премьере модели ONYX BOOX Nova 2. Новая электронная книга с сенсорным дисплеем E Ink Carta Plus диагональю 7,8 дюйма и разрешением 1872 × 1404 пикселей (300 точек на дюйм, 16 градаций) уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 33 990 рублей.

В основе новой электронной книги лежит современный 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц и 3 Гбайт оперативной памяти. Объём флеш-памяти равен 32 Гбайт. Слота под карту памяти, судя по описанию, нет. Для загрузки файлов можно воспользоваться либо проводным интерфейсом USB Type-C (с поддержкой OTG), либо беспроводным подключением с помощью Wi-Fi IEEE 802.11ac и Bluetooth 4.1.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: