Microsoft наняла бывшего руководителя Apple по беспроводным технологиям- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Microsoft наняла бывшего руководителя Apple по беспроводным технологиям

Новости

Microsoft наняла бывшего руководителя Apple по беспроводным технологиям
07.04.2020, 08:36:00 
 
p>Корпорация Microsoft наняла бывшего руководителя Apple, отвечавшего за технологии беспроводной связи, использующиеся в устройствах смешанной реальности и решениях с применением искусственного интеллекта.

macobserver.com

macobserver.com

Согласно профилю в LinkedIn, технологический гигант из Редмонда назначил Рубена Кабальеро (Ruben Caballero) на должность корпоративного вице-президента. Его специализацией выступает аппаратное обеспечение вроде гарнитуры смешанной реальности HoloLens. Этот шаг свидетельствует о продолжающихся усилиях Microsoft по расширению своего портфеля перспективного оборудования.

В Купертино господин Кабальеро был вице-президентом Apple по инженерным разработкам в области беспроводных технологий, таких как антенны для смартфонов iPhone, планшетов iPad и ноутбуков Mac. Он также был ответственен за глобальное тестирование беспроводных продуктов Apple.

Рубен Кабальеро работал в Apple с 2005 года до начала 2019 года, когда его отдел модемов и чипов сотовой связи был включён в подразделение специализированных чипов Apple, которым руководит Джонни Сроуджи (Johny Srouji). После ухода из Apple, он стал советником в нескольких стартапах в Кремниевой долине, в том числе в компании Keyssa and Humane, занимающейся беспроводными технологиями под руководством бывших сотрудников Apple.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: