Защитный чехол для Google Pixel 4a раскрыл дизайн устройства- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Защитный чехол для Google Pixel 4a раскрыл дизайн устройства

Новости

Защитный чехол для Google Pixel 4a раскрыл дизайн устройства
09.04.2020, 16:48:00 
 
p>В прошлом году Google изменила продуктовый ряд своих фирменных смартфонов, выпустив после флагманских устройств Pixel 3 и 3  XL их удешевлённые версии: Pixel 3a и 3a XL соответственно. Ожидается, что в этом году техногигант пойдёт тем же путём и выпустит смартфоны Pixel 4a и Pixel 4a XL.

gizmochina.com

gizmochina.com

В Сети уже появлялась масса утечек о грядущих устройствах, однако теперь появились достоверные данные о том, как будет выглядеть Pixel 4a. Было опубликовано несколько рендеров защитных чехлов для смартфона, которые дают чёткое представление о дизайне устройства. Изображения соответствуют фотографиям Pixel 4a, которые оказались в Сети ранее.

gizmochina.com

gizmochina.com

Судя по новым рендерам, устройство получит круглый вырез для фронтальной камеры, расположенный в левом верхнем углу экрана. На задней части смартфона будет располагаться квадратный модуль камеры, на котором будет размещён всего один объектив и светодиодная вспышка. Помимо этого, на задней части устройства будет размещён сканер отпечатков пальцев.

gizmochina.com

gizmochina.com

На нижнем торце смартфона будет размещён порт USB Type-C, а на верхнем расположится 3,5-мм разъём для наушников. Кнопка питания и клавиши регулировки громкости разместятся на правом торце устройства.

gizmochina.com

gizmochina.com

Google пока не сообщает, когда будут выпущены смартфоны, однако, можно предположить, что Pixel 4a и Pixel 4a XL будут представлены в мае, как и прошлогодние модели.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: