Блогер испытал смартфон OnePlus 8 Pro на прочность- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Блогер испытал смартфон OnePlus 8 Pro на прочность

Новости

Блогер испытал смартфон OnePlus 8 Pro на прочность
14.04.2020, 19:21:00 
 
p>Сегодня компания OnePlus провела онлайн-трансляцию, в рамках которой был представлен новый флагманский смартфон OnePlus 8 Pro. Через некоторое время на YouTube-канале JerryRigEverything появилось видео, в котором популярный блогер испытал данное устройство на прочность, попытавшись поцарапать, согнуть и даже поджечь смартфон.

Корпус OnePlus 8 Pro сочетает в себе стекло и алюминий, что, как правило, обеспечивает прочную конструкцию. Однако носить аппарат в одном кармане с монетами не стоит, поскольку из-за этого могут появиться царапины как на фронтальной, так и на тыльной сторонах.

Что касается классического теста на изгиб, то аппарат смог выстоять в нём достаточно легко. Когда блогер прикладывал усилия, смартфон незначительно изгибался, но это не повлияло на его работоспособность и целостность корпуса. Единственное повреждение, если не считать отскабливания краски с торцевой части корпуса, блогер нанёс дисплею, несколько секунд удерживая его над огнём зажигалки, из-за чего образовалось пятно мёртвых пикселей. В целом же аппарат после завершения серии испытаний продолжал работать, на корпусе не было видимых повреждений.

Напомним, смартфон OnePlus 8 Pro оснащается 6,78-дюймовым OLED-дисплеем, который поддерживает разрешение 3168 × 1440 пикселей. Его аппаратной основой является восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 865, дополняемый 8 или 12 Гбайт ОЗУ и накопителем на 128 или 256 Гбайт. Автономную работу обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4510 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт и обратной зарядки 3 Вт. Смартфон поддерживает работу в сетях связи пятого поколения (5G), а его розничная стоимость начинается с $899 за версию с 8 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт ПЗУ.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: