OnePlus представила мощную беспроводную зарядку Warp Charge 30 Wireless- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  OnePlus представила мощную беспроводную зарядку Warp Charge 30 Wireless

Новости

OnePlus представила мощную беспроводную зарядку Warp Charge 30 Wireless
14.04.2020, 17:52:00 
 
p>Флагманский смартфон OnePlus 8 Pro, как и его более доступная версия OnePlus 8, наконец-то представлены. Помимо новых мобильных устройств компания OnePlus также представила и новую беспроводную скоростную зарядку Warp Charge 30 Wireless мощностью 30 Вт. Ресурсу GSMArena удалось ознакомиться с новым гаджетом и сложить первое впечатление.

Станция беспроводной зарядки может служить в качестве подставки для смартфона, аналогично Google Stand. Однако в отличие от последней, Warp Charge 30 Wireless от OnePlus имеет встроенный вентилятор охлаждения, расположенный на тыльной стороне подставки. Перегрев устройства во время скоростной зарядки пользователю явно ни к чему, поэтому OnePlus перестраховалась и добавила систему охлаждения батареи смартфона.

Журналисты отмечают, что услышать вентилятор можно только в том случае, если поднести зарядку непосредственно к уху.

Зарядить батарею OnePlus 8 Pro на 51 % у беспроводной зарядки заняло 30 минут. Это вполне соответствует тому, что было показано на презентации самого смартфона.

Вес беспроводного зарядного устройства составляет всего 166 граммов. Единственным минусом журналисты отметили неотсоединяемый кабель.

Ресурс The Verge указывает, что зарядка поддерживает работу с любыми смартфонами, имеющими поддержку технологии беспроводного питания Qi. Но в этом случае мощность заряда будет ограничена скромными 5 Вт. Таким образом, реальную пользу от гаджета смогут получить только владельцы устройств OnePlus 8 Pro. 

Зарядку Warp Charge 30 Wireless можно будет приобрести отдельно от смартфонов. За неё попросят $79,95.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: