Первые смарт-часы Realme показали лицо- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Первые смарт-часы Realme показали лицо

Новости

Первые смарт-часы Realme показали лицо
28.04.2020, 11:34:00 
 
p>В середине марта сообщалось, что китайская компания Realme готовит к выпуску свои первые наручные смарт-часы. Теперь ресурс XDA Developers представил изображения данного устройства.

Как можно видеть, гаджет получит квадратный экран. Его размер составит 1,4 дюйма по диагонали. Говорится о применении матрицы с разрешением 320 × 320 пикселей. Предусмотрена поддержка сенсорного управления.

Новинка будет наделена адаптером беспроводной связи Bluetooth 5.0 для обмена данными со смартфоном. Приёмник спутниковой навигации не предусмотрен.

Интегрированные датчики позволят измерять частоту сердечных сокращений в круглосуточном режиме и уровень насыщения крови кислородом.

В правой части корпуса присутствует физическая кнопка управления, при помощи которой пользователи смогут блокировать и разблокировать устройство, а также осуществлять навигацию.

Говорится о сертификации IP68, что означает защиту от влаги и пыли. Новинка будет предлагаться в различных вариантах цветового исполнения.

Первые смарт-часы Realme уже замечены на сайтах ряда регулирующих ведомств. Анонс гаджета может состояться в текущем квартале. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: