В вакансиях Sony обнаружена информация о сроках релиза PlayStation 5- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В вакансиях Sony обнаружена информация о сроках релиза PlayStation 5

Новости

В вакансиях Sony обнаружена информация о сроках релиза PlayStation 5
12.05.2020, 13:31:00 
 
p>На форуме ResetEra пользователь под ником Much опубликовал скриншот сайта Rikunabi, на котором присутствует описание вакансии в японском подразделении Sony. Текст с изображения гласит, что запуск PS5 состоится в октябре 2020 года.

Как передаёт портал PlayStation Universe со ссылкой на первоисточник, в описании сказано: «Мы проведём пробную закупку комплектующих для PlayStation и выберем лучшие детали от зарубежных и отечественных партнёров. Затем в сотрудничестве с отделами проектирования и контроля качества скорректируем показатели аппаратного обеспечения и производственных мощностей при создании PlayStation 5, выпуск которой запланирован на октябрь 2020-го».

Официально Sony лишь сообщала, что релиз PS5 состоится перед сезоном новогодних праздников 2020 года. Точная дата по-прежнему неизвестна.

Портал TechRadar после появления скриншота с окном запуска консоли обратил внимание на заявление разработчиков DiRT 5. По словам Codemasters, игра выйдет в октябре 2020 года, в том числе на консолях следующего поколения. Во время анонса гоночного проекта сообщение британской студии проигнорировали, а сейчас заметили, что указанные сроки совпадают со свежей информацией.

Обновление: Японское издание Famitsu запросило комментарий у Sony по поводу октябрьского релиза PlayStation 5. Платформодержатель опроверг информацию, сославшись на ошибку, допущенную персоналом сайта Rikunabi.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: