13–14 мая интернет-магазин MC Global предлагает смарт-часы Huawei GT 2e со скидками и подарками- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  13–14 мая интернет-магазин MC Global предлагает смарт-часы Huawei GT 2e со скидками и подарками

Новости

13–14 мая интернет-магазин MC Global предлагает смарт-часы Huawei GT 2e со скидками и подарками
13.05.2020, 06:00:22 
 
p>Huawei выпустила смарт-часы Huawei GT 2e, которые выглядят сильно и элегантно. Часы разработаны с научным и спортивным подходом к повседневному здоровому образу жизни. Интернет-магазин MC Global, авторизованный ретейлер продукции Huawei, официально запустит продажу Huawei GT 2e с 13 мая.

При обычной цене смарт-часов в размере $199,99 в ходе акции их можно будет приобрести со скидкой за $129,99. Интернет-магазин также предоставляет купон на $2, как правило, предлагаемый при условии регистрации заказа на сумму более $59.

Цена Huawei GT 2e со скидкой и с учётом купона составит $127,99, что на 36 % меньше розничной цены носимого устройства.

В рамках акции также выделяется 500 дополнительных купонов на скидку в $10, предоставляемых обычно интернет-магазином MC Global при покупке товаров на сумму более $99.

В итоге цена Huawei GT 2e со скидками может составить $119,99.

Все покупатели, которые приобретут смарт-часы Huawei GT 2e в магазине MC Global в период с 13 по 14 мая, имеют шанс заполучить один из указанных ниже призов бесплатно!

  1. В качестве подарка пяти покупателям Huawei GT 2e будет предоставлен смартфон Huawei P40 Lite.
  2. 30 покупателей получат свои заказы совершенно бесплатно.
  3. Также в качестве подарка 300 покупателям вышлют ремешки для часов.
  4. Всем, кто приобрёл смарт-часы во время акции, будут высланы защитные плёнки/экраны.
  5. Каждый клиент, оформивший заказ на $500 и более, получит в подарок фитнес-трекеры Huawei Band 4.

Победители будут оглашены на странице GT2e на Aliexpress и на страницах MC Global в соцсетях 15 мая.

Смарт-часы Huawei GT 2e выполнены в спортивном стиле, с корпусом из нержавеющей стали и 1,39-дюймовым сенсорным AMOLED-экраном с разрешением 454 × 454 точек и широким выбором оригинальных циферблатов. Более 200 вариантов различного дизайна циферблатов позволят подобрать решение на свой вкус.

Смарт-часы основаны на фирменном энергоэффективном чипсете Kirin A1, обеспечивающем в сочетании с алгоритмами энергосбережения версии 2.0 продолжительную высокопроизводительную работу устройства в автономном режиме, достигающую 14 дней. Ёмкость оперативной памяти устройства составляет 4 Гбайт, что позволяет хранить до 500 музыкальных треков.

Huawei Watch GT 2e обладают водонепроницаемостью 5 АТМ, благодаря чему их можно брать с собой в бассейн на тренировку по плаванию.

Устройство поддерживает 100 режимов тренировок. В их числе 15 режимов для профессиональных видов спорта, включая восемь уличных активностей (бег, прогулка, скалолазание, пеший туризм, бег по пересечённой местности, велосипед, плавание на открытой воде, триатлон) и семь активностей в помещении (ходьба, бег, велосипед, плавание, произвольная тренировка, эллипс, гребля). При занятиях профессиональными видами спорта можно с помощью Huawei Watch GT 2e отслеживать более 190 показателей.

Также Huawei GT 2e поддерживают 85 режимов занятий спортом в 6 категориях: экстремальные виды спорта, досуг, фитнес, водные виды спорта, игры с мячом и зимние виды спорта. Шесть популярных видов деятельности, включая бег на улице, ходьба на улице, ходьба в помещении, бег в помещении, эллиптические и гребные тренажеры, отслеживаются автоматически. Вам лишь стоит начать тренировку и устройство автоматически определит, что вы приступили к занятиям физическими упражнениями.

Поддержка смарт-часами GPS и ГЛОНАСС поможет выстраивать маршруты движения с высокой точностью во время тренировок на свежем воздухе. Для любителей бега в устройстве предустановлено более 10 курсов с голосовым помощником, реагирующим на изменение частоты пульса в режиме реального времени.

Смарт-часы Huawei Watch GT 2e имеют функцию отслеживания насыщенности крови кислородом (SpO2): низкий уровень SpO2 может привести к усталости, отсутствию энергии и головокружению. Для определения уровня SpO2 потребуется всего минута.

Благодаря поддержке часами технологии Huawei TruRelax, позволяющей осуществлять постоянный контроль уровня стресса, можно, используя дыхательные техники, снять стресс и стабилизировать эмоциональное состояние.

Ещё одна полезная функция (TruSleepTM 2.0) для мониторинга может отслеживать и диагностировать шесть распространённых типов проблем со сном. Пока вы спите, смарт-часы контролируют частоту сердечных сокращений, анализируют ваше дыхание, оценивают общее качество сна и дают советы для лучшего отдыха.

Также во время тренировки или отдыха музыку можно воспроизводить непосредственно с Huawei Watch GT 2e после сопряжения их с Bluetooth-наушниками.

Напоминаем, акция в интернет-магазине MC Global по продаже Huawei Watch GT 2e продлится всего два дня, и количество подарков ограничено.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: