Vivo готовит смартфон Y70s 5G на непредставленном процессоре Samsung Exynos 880- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Vivo готовит смартфон Y70s 5G на непредставленном процессоре Samsung Exynos 880

Новости

Vivo готовит смартфон Y70s 5G на непредставленном процессоре Samsung Exynos 880
13.05.2020, 06:05:00 
 
p>В базе данных популярного бенчмарка Geekbench появилась информация о новом смартфоне китайской компании Vivo, который фигурирует под кодовым обозначением V2002A.

Reuters

Reuters

Утверждается, что на коммерческий рынок новинка выйдет под именем Vivo Y70s 5G. Как указано в названии, устройство сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения.

Тест Geekbench говорит о том, что в смартфоне применён процессор Samsung Exynos 880, который пока официально не представлен. Чип содержит восемь вычислительных ядер. Указана базовая частота изделия — 1,79 ГГц.

По имеющейся информации, процессор Exynos 880 объединяет два ядра ARM Cortex-A77 с частотой до 2,0 ГГц и шесть ядер ARM Cortex-A55 с тактовой частотой 1,79 ГГц. За обработку графики отвечает ускоритель Mali-G76.

Что касается смартфона Vivo Y70s 5G, то он несёт на борту 8 Гбайт оперативной памяти. Известно, что используется операционная система Android 10.

Отмечается также, что новинка получит поддержку 18-ваттной подзарядки. Правда, сведений о ёмкости аккумуляторной батареи на данный момент нет.

Официальная презентация модели Vivo Y70s 5G ожидается в ближайшее время. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: