Беспроводные наушники Realme Buds Air Neo обеспечат до 17 часов прослушивания музыки- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Беспроводные наушники Realme Buds Air Neo обеспечат до 17 часов прослушивания музыки

Новости

Беспроводные наушники Realme Buds Air Neo обеспечат до 17 часов прослушивания музыки
14.05.2020, 13:35:00 
 
p>Ресурс 91mobiles обнародовал изображения и некоторые технические характеристики полностью беспроводных наушников погружного типа Buds Air Neo, которые готовит к выпуску компания Realme.

Новинка показана в белом цветовом исполнении. Будет также выпущена версия в чёрном цвете. Комплект включает модули-вкладыши и футляр для подзарядки. Общее время автономной работы достигает 17 часов.

Применены 13-миллиметровые излучатели и чип R1. Для обмена данными с мобильным устройством служит беспроводная связь Bluetooth 5.0. В наушниках реализована технология Realme Game Mode, которая позволяет сократить задержки при передаче звука на 51 %. Эта функция, как можно понять по названию, пригодится в играх.

Для подзарядки аккумулятора футляра служит порт Micro-USB. Система беспроводной подзарядки, к сожалению, не предусмотрена.

О том, когда и по какой цене наушники Realme Buds Air Neo поступят в продажу, ничего не сообщается.

Добавим, что мировой рынок полностью беспроводных наушников погружного типа стремительно растёт. По оценкам Counterpoint Technology Market Research, в четвёртом квартале прошлого года отгрузки таких устройств составили около 51 млн единиц. Рост по отношению к третьей четверти 2019-го превысил 50 %. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: