Материнские платы GIGABYTE W480 Vision рассчитаны на рабочие станции- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Материнские платы GIGABYTE W480 Vision рассчитаны на рабочие станции

Новости

Материнские платы GIGABYTE W480 Vision рассчитаны на рабочие станции
14.05.2020, 09:19:00 
 
p>Компания GIGABYTE Technology анонсировала семейство материнских плат W480 Vision, созданных специально для построения производительных рабочих станций на аппаратной платформе Intel.

Новинки рассчитаны на установку процессоров семейств Xeon W-1200 и Core десятого поколения  в исполнении LGA 1200. Для модулей оперативной памяти DDR4 предусмотрены четыре слота.

Для подключения накопителей доступны стандартные порты SATA 3.0, а также коннекторы M.2 (могут применяться твердотельные модули с интерфейсом PCIe x4). Возможно формирование графических подсистем на основе нескольких ускорителей профессионального уровня.

За проводные сетевые подключения отвечают адаптеры Intel 2.5GbE и 1GbE. Некоторые модели несут на борту контроллер беспроводной связи Wi-Fi 6 с поддержкой стандарта 802.11ax.

На данный момент упоминается о подготовке системной платы W480 Vision D. Она получит поддержку интерфейса Thunderbolt 3, обеспечивающего пропускную способность до 40 Гбит/с. В будущем в новой серии появятся и другие модели.

В целом, как отмечается, новинки позволят формировать высокопроизводительные настольные системы, отличающиеся надёжностью и эффективностью. Информации об ориентировочной цене плат на данный момент, к сожалению, нет. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: