Sony пообещала скоро показать игры для PS 5 и напомнила про звуковые возможности консоли- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Sony пообещала скоро показать игры для PS 5 и напомнила про звуковые возможности консоли

Новости

Sony пообещала скоро показать игры для PS 5 и напомнила про звуковые возможности консоли
20.05.2020, 18:29:00 
 
p>Игровая консоль нового поколения PlayStation 5 «сможет предложить эволюцию в звуке». Такие слова отображены на слайдах, показанных на последнем заседании Sony, посвящённом корпоративной стратегии технологического гиганта.

Концепт PlayStation 5

Концепт PlayStation 5

В рамках презентации было заявлено, что PlayStation 5 откроет новые звуковые возможности благодаря специальному модулю 3D-обработки. «Благодаря этому специально разработанному модулю обработки, мы можем создавать сложные и разнообразные трёхмерные звуковые эффекты. Игроки смогут различать звук, который движется спереди назад, сверху вниз или даже вокруг них», — прозвучало на презентации.

Новые звуковые возможности и такие особенности, как высокоскоростной SSD-накопитель и тактильная отдача на новом геймпаде DualSence, позволят PlayStation 5 подарить геймерам ту глубину погружения, «которую было невозможно достичь на предыдущих консолях», говорится в презентации.

Те возможности, которые сможет продемонстрировать новая домашняя игровая консоль Sony, как впрочем и Xbox Series X от Microsoft, а также ПК, недавно были показаны в технодемо Unreal Engine 5. Осталось дождаться непосредственно самих игр на базе нового игрового движка.

К слову об играх, Sony в ходе корпоративной встречи инвесторов также заявила, что «скоро представит убедительную линейку игр» для новой приставки. Более конкретной информации о том, когда именно случиться, не последовало. Согласно более ранним слухам, большую презентацию компания может провести в начале июня.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: