Xiaomi работает над 5G-смартфоном Redmi стоимостью меньше $150 на новом чипе Snapdragon- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Xiaomi работает над 5G-смартфоном Redmi стоимостью меньше $150 на новом чипе Snapdragon

Новости

Xiaomi работает над 5G-смартфоном Redmi стоимостью меньше $150 на новом чипе Snapdragon
25.05.2020, 15:13:00 
 
p>Поддержка сетей пятого поколения вскоре доберётся и до самых доступных смартфонов. Ранее сообщалось, что Qualcomm работает над своим первым чипсетом Snapdragon серии 600 с поддержкой 5G. Теперь появилась информация о том, что Xiaomi готовит смартфон под брендом Redmi, основанный на чипсете Snapdragon с кодовым названием SM6350. Стоимость устройства будет ниже $150.

gizmochina.com

gizmochina.com

Источником утечки является авторитетный китайский техноблог Digital Chat Station. Он сообщает, что стоимость устройства составит порядка $140, что сделает его самым доступным 5G-смартфоном на рынке. Исходя из достаточно скромной цены, можно предположить, что новый телефон получит не самый лучший ЖК-дисплей и довольно скромную камеру. Однако предполагается, что смартфон получит батарею ёмкостью свыше 4000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки.

gizmochina.com

gizmochina.com

Информации о том, когда будет представлен смартфон пока нет. С большой долей вероятности можно предположить, что он станет первым устройством с новым чипсетом, и будет выпущен ещё до официального анонса процессора, как это было с Redmi K30 5G Racing Edition и платформой Qualcomm Snapdragon 768G.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: