Realme выпустила внешний аккумулятор ёмкостью 10 000 мА·ч с быстрой зарядкой- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Realme выпустила внешний аккумулятор ёмкостью 10 000 мА·ч с быстрой зарядкой

Новости

Realme выпустила внешний аккумулятор ёмкостью 10 000 мА·ч с быстрой зарядкой
25.05.2020, 15:00:00 
 
p>Сегодня компания Realme провела презентацию, в ходе которой были представлены умные телевизоры, беспроводные наушники Buds Air Neo и первые в портфолио производителя умные часы Realme Watch. Помимо этого, компания показала внешний аккумулятор Power Bank 2 ёмкостью 10 000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки.

gizmochina.com

gizmochina.com

Устройство оснащается литий-полимерными батареями, которые, по утверждениям производителя, отлично сохраняют ёмкость даже при длительном использовании. Аккумулятор выполнен в том же дизайне, что и прошлогодняя модель, однако оснащён двумя выходными разъёмами: USB-A и USB-C. Аккумулятор имеет 13 уровней защиты цепи питания, что повышает безопасность при зарядке. Он полностью совместим с USB-PD и поддерживает технологию быстрой зарядки Qualcomm QC 4.0.

gizmochina.com

gizmochina.com

Устройство доступно в чёрном и жёлтом цветах. Realme Power Bank поступает в продажу на торговой площадке Flipkart и сайте Realme.com уже сегодня по цене $13.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: