Илон Маск намекнул, что Tesla Cybertruck будет амфибией — это такая шутка?- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Илон Маск намекнул, что Tesla Cybertruck будет амфибией — это такая шутка?

Новости

Илон Маск намекнул, что Tesla Cybertruck будет амфибией — это такая шутка?
26.06.2020, 08:57:00 
 
p>Исполнительный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) намекнул недавно, что Tesla Cybertruck будет фактически амфибией, и пока не ясно, насколько он был серьёзен в этом высказывании. По крайней мере, воплощённых странных идей у Илона Маска немало.

Иногда господин Маск комментирует будущие продукты и функции Tesla, о которых трудно судить. Например, сложно было сказать, шутил ли он, когда заявил, будто следующая Tesla Roadster будет оснащена системой COPV, которая используется для «подруливания» ракет за счёт выброса холодного воздуха под сверхвысоким давлением. Но оказалось, что такая система в самом деле появится.

Илон Маск также вызвал недоумение людей, когда заявил, что автомобили Tesla научатся пукать по запросу (такое приложение затем было действительно выпущено); или когда пообещал начать продажи огнемёта через свою Boring Company (желающие действительно могли его купить).

И вот теперь основатель Tesla снова ввёл в недоумение людей комментарием, который он сделал по поводу приведённого рендера Cybertruck: в прошлом году ради забавы 3D-художник Слав Поповски (Slav Popovski) решил изобразить Cybertruck в качестве лодки. А теперь в Twitter господин Маск написал: «Думаю, мы могли бы это реализовать». Судя по прошлому опыту, компания в самом деле может обдумать подобную идею.

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: