Выпуск iPhone 12 c поддержкой nmWave 5G задерживается на два месяца- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Выпуск iPhone 12 c поддержкой nmWave 5G задерживается на два месяца

Новости

Выпуск iPhone 12 c поддержкой nmWave 5G задерживается на два месяца
02.07.2020, 18:38:00 
 
p>Apple стремится начать массовый выпуск смартфонов серии iPhone 12 в кратчайшие сроки, несмотря на многочисленные препятствия, вызванные продолжающейся пандемией коронавируса. Компания завершила большинство тестов смартфонов с поддержкой 5G, однако до начала массового производства дело пока не дошло.

gsmarena.com

gsmarena.com

Сообщается, что первоначально компания заказала компоненты примерно для 100 миллионов единиц iPhone 12, однако позже сократила этот заказ до количества, которое примерно соответствует производству 80 миллионов устройств. Также Apple разместила заказы на производство 45 миллионов iPhone текущего поколения, вероятно, чтобы сохранить уровень продаж в период задержки iPhone 12.

Согласно источникам, близким к цепочке поставок, Apple отстаёт от графика производства смартфонов с поддержкой 5G миллиметрового диапазона (nmWawe) примерно на два месяца, в то время как задержка выпуска устройств с поддержкой только частот до 6 ГГц (Sub6) составляет от одного до полутора месяцев.

Источники утверждают, что первые партии iPhone 12 будут готовы к началу октября, что согласуется со слухами о том, что новое флагманское семейство смартфонов Apple будет запущено в ноябре.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: