Компактный смартфон Samsung Galaxy A01 Core получит съёмный аккумулятор- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Компактный смартфон Samsung Galaxy A01 Core получит съёмный аккумулятор

Новости

Компактный смартфон Samsung Galaxy A01 Core получит съёмный аккумулятор
10.07.2020, 05:20:00 
 
p>Ресурс SamMobile опубликовал характеристики смартфона начального уровня Samsung SM-A013F, который, как ожидается, выйдет на коммерческий рынок под названием Galaxy A01 Core.

О подготовке указанного аппарата мы уже сообщали ранее. Говорилось, в частности, что будет применён недорогой процессор MediaTek MT6739 с тактовой частотой 1,5 ГГц. Объём оперативной памяти составит всего 1 Гбайт.

Теперь стало известно, что в оснащение бюджетного смартфона войдёт 5,3-дюймовый дисплей. Речь идёт о панели формата HD+ с разрешением 1480 × 720 точек. Во фронтальной части расположится 5-мегапиксельная камера с максимальной диафрагмой f/2,4. Разрешение одинарной тыльной камеры с максимальной диафрагмой f/2,2 — 8 млн пикселей.

Особо подчёркивается, что новинка получит съёмный аккумулятор: его ёмкость составит 3000 мА·ч. В качестве программной платформы будет применяться операционная система Android GO 10.0.

Покупатели, вероятно, смогут выбирать между версиями с флеш-накопителем вместимостью 8 и 16 Гбайт. Учитывая оснащение смартфона, можно предположить, что его цена окажется на уровне 70 долларов США. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: