ПК-версия Horizon Zero Dawn оказалась заметно «тяжелее» консольной- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  ПК-версия Horizon Zero Dawn оказалась заметно «тяжелее» консольной

Новости

ПК-версия Horizon Zero Dawn оказалась заметно «тяжелее» консольной
04.08.2020, 06:14:00 
 
p>В преддверии уже совсем скорого релиза на ПК в некоторых регионах Steam стартовал период предварительной загрузки постапокалиптического экшена Horizon Zero Dawn от студии Guerrilla Games.

Согласно попавшим в Сеть скриншотам, размер установки PC-версии Horizon Zero Dawn составляет порядка 67 Гбайт, тогда как аналогичное издание на PS4 в своё время требовало 48 Гбайт.

Стоит отметить, что, вопреки распространённой СМИ информации, многие пользователи Steam, включая российских и польских, жалуются на отсутствие возможности предзагрузить игру.

Вполне вероятно, что в настоящее время данная опция стала доступна только для журналистов и рецензентов, тогда как для простых игроков предварительная загрузка начнётся ближе к релизу.

Напомним, Horizon Zero Dawn на PC предложит дополнение The Frozen Wilds в комплекте, поддержку ультрашироких мониторов и разблокированной частоты кадров, а также улучшенную графику (растительность, отражения).

Для запуска Horizon Zero Dawn потребуется система как минимум с 8 Гбайт оперативной памяти, видеокартой NVIDIA GeForce GTX 780 на 3 Гбайт и процессором Intel Core i5-2500K с тактовой частотой 3,3 ГГц.

Премьера ПК-версии Horizon Zero Dawn ожидается уже 7 августа текущего года одновременно в Steam и Epic Games Store. Вскоре после старта предзаказов цена на игру в обоих цифровых магазинах подскочила до 2800 рублей.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: