Grand Theft Auto V не станет последней старой игрой Take-Two на новом поколении консолей- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Grand Theft Auto V не станет последней старой игрой Take-Two на новом поколении консолей

Новости

Grand Theft Auto V не станет последней старой игрой Take-Two на новом поколении консолей
04.08.2020, 06:18:00 
 
p>Портал Video Games Chronicle сообщил, что генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник (Strauss Zelnick) в рамках недавнего финансового отчёта рассказал о планах издательства на выпуск своих старых игр для PS5 и Xbox Series X.

Напомним, в июне Take-Two Interactive и Rockstar Games анонсировали издание Grand Theft Auto V для консолей следующего поколения. Судя по всему, единственным в своём роде такой релиз не станет.

«Что касается вашего вопроса насчёт выпуска старых игр на следующем поколении консолей, то мы всегда оставляем подобные анонсы нашим студиям, но я уверен, что в будущем будет больше [таких проектов]», — заявил Зельник.

О каких именно релизах восьмого (PS4, Xbox One) и, возможно, седьмого (PS3, Xbox 360) консольного цикла идёт речь, Зельник не уточнил, однако наиболее вероятным кандидатом выглядит Red Dead Redemption 2.

Ковбойский экшен Rockstar Games вышел в 2018 году на PS4 и Xbox One, а в 2019-м добрался до PC. По мнению специалистов Digital Foundry, интерактивный вестерн «явно рассчитан на железо будущего».

Что касается Grand Theft Auto V, то издание для консолей следующего поколения сможет предложить «ряд улучшений технической составляющей, графики и производительности» по сравнению с предыдущими релизами.

Премьера Grand Theft Auto V на PlayStation 5 и Xbox Series ожидается во второй половине 2021 года. Первые три месяца после запуска версия GTA Online для PS5 будет доступна на бесплатной основе.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: