Apple спешить не любит: по слухам, первый складной iPhone выйдет не раньше 2023 года- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Apple спешить не любит: по слухам, первый складной iPhone выйдет не раньше 2023 года

Новости

Apple спешить не любит: по слухам, первый складной iPhone выйдет не раньше 2023 года
11.08.2020, 19:12:00 
 
p>Складные смартфоны с гибкими дисплеями постепенно завоёвывают рынок и сердца покупателей. Подобные устройства уже выпустили такие производители, как Huawei, Samsung и Motorola. Ожидается, что в следующем году в их число войдёт и Google. А вот складного iPhone придётся ждать ещё долго.

phonearena.com

phonearena.com

Сегодня в Сети появилась информация, проливающая свет на некоторые особенности грядущего устройства Apple. Ей поделился инсайдер, скрывающийся под ником KomiyaLeaks. Он публикует в своём Twitter-аккаунте утечки, касающиеся продуктов Apple, которые зачастую подтверждаются. Сообщается, что речь идёт скорее о складном iPad, который, тем не менее, будет поддерживать телефонные звонки.

Устройство будет работать под управлением операционной системы iPad OS и будет основано на 3-нм чипсете. Инсайдер также заявил, что складной iPhone (или iPad, если угодно) получит два Micro LED-дисплея, которые в разложенном виде будут выглядеть, как цельный экран. Это согласуется с предыдущей утечкой, которая гласит, что складной iPhone конструктивно будет напоминать Microsoft Surface Duo. Фронтальная камера и сканер отпечатков пальцев расположатся под дисплеем устройства.

phobearena.com

phobearena.com

Ожидается, что смартфон будет представлен в 2023 году и будет существовать на рынке как нишевый продукт, параллельно с iPhone в классическом форм-факторе. Сейчас подобную ситуацию можно наблюдать в модельном ряду Samsung.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: