Разработчики Middle-earth: Shadow of War приедут на DC Fandome — возможно, с анонсом новой игры- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Разработчики Middle-earth: Shadow of War приедут на DC Fandome — возможно, с анонсом новой игры

Новости

Разработчики Middle-earth: Shadow of War приедут на DC Fandome — возможно, с анонсом новой игры
11.08.2020, 09:31:00 
 
p>Студия Monolith Productions, известная по дилогии Middle-earth и серии F.E.A.R., объявила, что посетит фестиваль DC Fandome. К сожалению, разработчики не уточнили, почему решили приехать на мероприятие, однако есть вероятность, что они готовятся анонсировать новую игру.

Middle-earth: Shadow of War

О решении появиться на DC Fandome Monolith Productions объявила в своём микроблоге. Она отписалась под сообщением от Rocksteady Studios, в котором последняя представила Suicide Squad — игру по мотивам «Отряда самоубийц». Её полноценный анонс должен состояться как раз на грядущем фестивале.

Middle-earth: Shadow of War

На текущий момент неизвестно, над чем трудится Monolith Productions. В начале 2019 года на сайте компании появился список вакансий, из которого удалось почерпнуть отдельные подробности её будущего проекта: он отметится открытым миром и развитием системы Nemesis, присутствовавшей в двух частях Middle-earth: Shadow of.

DC Fandome пройдёт 22 августа. По слухам, на этом фестивале также анонсируют новую игру про Бэтмена от WB Games Montreal.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: