Новый патч для ПК-версии Death Stranding исправил проблему с изменениями раскладки и не только- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новый патч для ПК-версии Death Stranding исправил проблему с изменениями раскладки и не только

Новости

Новый патч для ПК-версии Death Stranding исправил проблему с изменениями раскладки и не только
11.08.2020, 09:00:00 
 
p>Издательство 505 Games и студия-разработчик Kojima Productions сообщили о выходе второго пострелизного патча для ПК-версии своего экспериментального экшена Death Stranding.

Вдобавок к дежурным «улучшениям стабильности и общим исправлениям багов» обновление принесло с собой опцию развести кнопки, отвечающие за использование транспортного средства и возможность выйти из грузовика/слезть с мотоцикла.

Кроме того, заплатка устраняет ошибку, из-за которой при перезапуске Death Stranding игра не запоминала изменения раскладки, а также исправляет проблему с производительностью при использовании системы ввода Steam.

Несмотря на относительно скромный объём вносимых изменений, обновление 1.02 предполагает загрузку порядка 5 Гбайт новых данных, что немало озадачило пользователей.

«Если [такое обновление] считается скромным, я, если честно, боюсь представить, насколько большим окажется “крупное”», — облёк Cailem в словесную форму сделанный сообществом вывод.

Напомним, ПК-версия Death Stranding предлагает поддержку ультрашироких мониторов, 60 кадров/с и технологии NVIDIA DLSS 2.0, а также набор эксклюзивных предметов в стилистике Half-Life.

Death Stranding вышла в ноябре 2019 года на PS4, а в июле 2020-го добралась до PC (Steam, Epic Games Store). Издание для PS5 разработчики пока не подтвердили, но пообещали над ним подумать.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: