SSD-накопители Team Group T-Force Vulcan G подходят для апгрейда недорогого игрового ПК- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  SSD-накопители Team Group T-Force Vulcan G подходят для апгрейда недорогого игрового ПК

Новости

SSD-накопители Team Group T-Force Vulcan G подходят для апгрейда недорогого игрового ПК
11.08.2020, 07:19:00 
 
p>Компания Team Group представила твердотельные (SSD) накопители T-Force Vulcan G, выполненные в 2,5-дюймовом форм-факторе: в семейство вошли модификации вместимостью 512 Гбайт и 1 Тбайт.

Разработчик утверждает, что новинки хорошо подходят для апгрейда недорогой игровой станции. Стоимость анонсированных устройств составляет соответственно $60,99 и $106,99.

Накопители производятся с применением флеш-памяти 3D NAND, а для подключения служит интерфейс SATA 3.0 (6 Гбит/с). Габариты составляют 100 × 69,9 × 7 мм, благодаря чему устройства подходят для применения и в настольных компьютерах, и в ноутбуках, а также ультрабуках.

Заявленная скорость последовательного чтения информации достигает 550 Мбайт/с, скорость последовательной записи — 500 Мбайт/с. Показатель IOPS (операций ввода/вывода в секунду) при произвольном чтении и записи данных блоками по 4 Кбайт — до 70 000 и 60 000 соответственно.

Упомянута поддержка средств мониторинга S.M.A.R.T. Величина MTBF (средняя наработка на отказ) достигает 1 млн часов. На изделия предоставляется трёхлетняя гарантия. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: