Хуже, чем «режим картошки»: игрок продемонстрировал странный баг в Horizon Zero Dawn на ПК- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Хуже, чем «режим картошки»: игрок продемонстрировал странный баг в Horizon Zero Dawn на ПК

Новости

Хуже, чем «режим картошки»: игрок продемонстрировал странный баг в Horizon Zero Dawn на ПК
11.08.2020, 07:26:00 
 
p>Релиз Horizon Zero Dawn на ПК нельзя назвать успешным. Ещё до выхода игры разработчики из Guerrilla Games предупредили о технических проблемах порта. А когда проект появился на полках магазинов, пользователи начали жаловаться на вылеты и прочие ошибки. С одной из них недавно столкнулся автор YouTube-канала Th3 UnKn0wN3r. У него мир игры буквально деформировался.

В свежем ролике блогер показал, как выглядит Horizon Zero Dawn на его системе. Ситуация даже хуже, чем с «картофельным режимом», когда с помощью специального ПО настройки графики понижаются до возможного минимума. У Th3 UnKn0wN3r пропала значительная часть текстур окружения, а те, что остались, подверглись деформации. Модели персонажей лишились проработки и детализации. Они стали угловатыми, словно в проекте с низкополигональной графикой. Их лица пропали, а у маленькой Элой, за которую нужно играть в начале прохождения, даже исчезла голова.

На текущий момент неизвестно, когда Guerrilla Games выпустит обновление с исправлением всех существующих недочётов.

В Steam Horizon Zero Dawn получила 12098 отзывов, 62 % из которых положительные. Почти все отрицательные комментарии пользователей связаны с техническим состоянием проекта.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: