Samsung Galaxy S20 Fan Edition будет доступен в шести цветах и получит тройную основную камеру- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung Galaxy S20 Fan Edition будет доступен в шести цветах и получит тройную основную камеру

Новости

Samsung Galaxy S20 Fan Edition будет доступен в шести цветах и получит тройную основную камеру
18.08.2020, 09:12:00 
 
p>Популярный блогер Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @Evleaks, опубликовал качественные пресс-рендеры смартфона Galaxy S20 Fan Edition (Galaxy S20 Lite), выход которого ожидается в октябре.

На изображениях новинка позирует в шести цветовых исполнениях: красном, тёмно-сером, салатовом, белом, персиковом и светло-розовом. Рендеры подтверждают информацию о наличии экрана Infinity-O с отверстием по центру и тройной основной камеры.

Если верить имеющейся информации, смартфон будет наделён дисплеем с диагональю 6,4–6,5, разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц. Разрешение селфи-камеры составит 32 млн пикселей, а в состав тыльной камеры войдут два 12-мегапиксельных датчика, 8-мегапиксельный сенсор и вспышка.

В основу ляжет процессор Snapdragon 865, дополненный как минимум 6 Гбайт оперативной памяти. Вместимость флеш-накопителя составит от 128 Гбайт с возможностью расширения за счёт карты microSD.

Упомянута сертификация IP68, означающая защиту от влаги и пыли. Называется ёмкость аккумуляторной батареи — 4500 мА·ч. Смартфон будет поставляться с операционной системой Android 10, дополненной фирменной надстройкой One UI 2.5. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: