Долгое приключение: прохождение Wasteland 3 отнимет более 80 часов- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Долгое приключение: прохождение Wasteland 3 отнимет более 80 часов

Новости

Долгое приключение: прохождение Wasteland 3 отнимет более 80 часов
18.08.2020, 09:02:00 
 
p>Похоже, Wasteland 3 будет поистине масштабной ролевой игрой, и её релиз перенесли отнюдь не случайно. Разработчики из InXile Entertainment подготовили для пользователей много контента, что недавно подтвердил глава студии Брайан Фарго (Brian Fargo). В личном микроблоге руководитель рассказал о длительности прохождения Wasteland 3. По его словам, пользователям понадобится потратить более восьмидесяти часов на игру.

Сообщение от Брайана Фарго гласит: «Сейчас затишье перед бурей, [но] скоро множество тысяч игроков будут развлекаться в Wasteland 3. [Их ждут] 80+ часов прохождения с немыслимым количеством экстремальных ситуаций. Я наиграл сотни часов и всё ещё открываю новый контент». К сожалению, в сообщении не сказано, идет ли речь исключительно об основном сюжете. Вероятно, в заявленные восемьдесят часов входят и второстепенные задания, которые, скорее всего, придётся выполнять для прокачки своих бойцов.

Если хочется подробнее ознакомиться с Wasteland 3, то стоит посмотреть 40-минутный ролик от Game Informer. В нём журналисты продемонстрировали отрезок прохождения, позволяющий сформировать предварительное мнение о проекте.

Напомним: в Wasteland 3 пользователи отправятся в Аризону, где в роли пустынных рейнджеров им предстоит договориться с самопровозглашённым патриархом Колорадо. Тот предоставит помощь, а в обмен игроки разберутся с его тремя кровожадными детьми.

Wasteland 3 выйдет 28 августа 2020 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: