Сумасшедшие эксперименты: блогер показал, как затащить аллигатора на вершину высокой горы в Red Dead Online- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Сумасшедшие эксперименты: блогер показал, как затащить аллигатора на вершину высокой горы в Red Dead Online

Новости

Сумасшедшие эксперименты: блогер показал, как затащить аллигатора на вершину высокой горы в Red Dead Online
18.08.2020, 08:57:00 
 
p>Автор YouTube-канала Red Cat Redemption поделился свежим роликом, посвящённым Red Dead Online. В нём блогер продемонстрировал, как в игре можно затащить аллигатора на вершину высокой горы Хаген. Пользователь не применял никаких сторонних методов — только собственное лассо.

Свой путь энтузиаст начинал в штате Лемойн. Дорога к конечной цели отняла у автора примерно полтора часа. При отсутствии помех процесс занял бы меньше времени, но пользователь постоянно сталкивался с неприятностями: то другие игроки начинали стрелять в него, то погода испортилась и персонаж стал медленнее двигаться. Однако поставленной цели блогер всё-таки достиг, что подтверждает свежий ролик.

Энтузиаст, кстати, затеял сумасшедший эксперимент с аллигатором не ради забавы. Он решил поучаствовать в конкурсе фотографий, который Rockstar Games устроила после релиза крупного обновления «Натуралист». По его условиям участникам нужно сделать снимок, демонстрирующий свежий контент — легендарных животных, оружие, костюмы и так далее. Естественно, чем оригинальнее получится фото, тем больше шансов победить.

Напомним: не так давно в Red Dead Online начали наблюдаться массовые проблемы: пользователи сообщали о странном поведении лошадей, пропаже неигровых персонажей в городах и лысом NPC-преследователе. Чтобы справиться с ошибками, Rockstar откатила последний патч на всех платформах.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: