Spiritfarer без предупреждения вышла на всех целевых платформах- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Spiritfarer без предупреждения вышла на всех целевых платформах

Новости

Spiritfarer без предупреждения вышла на всех целевых платформах
19.08.2020, 06:03:00 
 
p>Монреальская студия Thunder Lotus Games у себя на официальном сайте сообщила о выходе своей «уютной игры о смерти» Spiritfarer на всех подтверждённых ранее целевых платформах.

Речь идёт о PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Google Stadia. Кроме того, Spiritfarer уже доступна в рамках сервиса Xbox Game Pass (на ПК и консоли).

Стоимость Spiritfarer составляет $30, однако в российском регионе на большинстве платформ за игру просят значительно меньше:

По случаю долгожданной премьеры в Thunder Lotus Games поделились сразу двумя новыми трейлерами Spiritfarer. Первый демонстрирует основные особенности игрового процесса.

Кроме того, в рамках вчерашнего выпуска Indie World Showcase студия продемонстрировала анимационный трейлер Spiritfarer за авторством команды из Knights of the Light Table.

«Наши фанаты были очень терпеливы, лишь дожидаясь, когда мы скажем “пора”. Что ж, я рад объявить, что время настало! Spiritfarer крайне нам дорога, поэтому мы надеемся, что вы отправитесь в плавание вместе с нами», — заявил творческий руководитель Spiritfarer Николя Герен (Nicolas Guerin).

Напомним, в Spiritfarer игрокам достаётся роль Стеллы, которая вместе со своим котом Нарциссом специализируется на транспортировке душ мёртвых. Пользователям предстоит подружиться с усопшими, научиться отпускать близких и двигаться дальше.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: