Носимые смарт-устройства Fitbit Sense, Versa 3 и Inspire 2 впервые предстали на рендерах- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Носимые смарт-устройства Fitbit Sense, Versa 3 и Inspire 2 впервые предстали на рендерах

Новости

Носимые смарт-устройства Fitbit Sense, Versa 3 и Inspire 2 впервые предстали на рендерах
19.08.2020, 06:02:00 
 
p>Ресурс WinFuture опубликовал качественные пресс-изображения сразу трёх новинок Fitbit — носимых устройств Sense, Versa 3 и Inspire 2, официальная презентация которых ожидается в ближайшее время.

Гаджеты Fitbit Sense и Fitbit Versa 3 выполнены в виде «умных» наручных часов. Эти устройства получили схожий дизайн с цветным дисплеем и набором различных датчиков на задней стороне корпуса.

Часы смогут отслеживать различные показатели физической активности и жизнедеятельности организма пользователя, включая частоту сердечных сокращений. При этом модель Fitbit Sense может получить расширенный набор функций, в частности, возможность регистрации электрокардиограммы.

Что касается Inspire 2, то это фитнес-трекер, выполненный в виде традиционного браслета для ношения на запястье. Судя по обнародованным рендерам, гаджет сможет фиксировать изменения сердечного ритма.

Информации о том, когда состоится официальная презентация новинок, на данный момент, к сожалению, нет.

Добавим, что компанию Fitbit в конце прошлого года приобрёл интернет-гигант Google: сумма сделки составила $2,1 млрд. В связи с этим Евросоюз начал полномасштабное антимонопольное расследование в отношении Google. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: