MSI представила 4 материнские платы на базе AMD A520- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  MSI представила 4 материнские платы на базе AMD A520

Новости

MSI представила 4 материнские платы на базе AMD A520
19.08.2020, 06:01:00 
 
p>AMD вчера сделала официальный анонс чипсета A520 для использования в составе бюджетных материнских плат с контактной площадкой AM4. Производители представили свои решения на базе этого чипсета — например, MSI подготовила сразу 4 платы для разных нужд.

A520 является преемником A320 и не поддерживает PCIe 4.0, лишь обновляя линии PCIe 2.0 до PCIe 3.0. Чипсет совместим с 7-нм процессорами Ryzen 3-го поколения и решениями серии Ryzen 4000G. По словам MSI, A520 является лучшим выбором для процессоров начального уровня вроде Ryzen 3 или Ryzen 3 PRO.

Компания предлагает семейство материнских плат A520 от серии MAG до серии PRO с эксклюзивными функциями для удовлетворения разных потребностей пользователей. Эксклюзивные функции DDR4 Boost и A-XMP обеспечивают стабильность и совместимость памяти, а также повышают её производительность вплоть до 4600 МГц. Более того, на всех материнских платах MSI A520 используется печатная плата с увеличенным содержанием меди, обеспечивающая повышенную производительность и стабильность.

Для игроков предлагается решение MAG A520M VECTOR WIFI. Эта плата получила усиленную конструкцию радиатора и хорошо подготовлена к потенциальному повышению температуры. Turbo M.2 с M.2 Shield Frozr обеспечивают максимальную производительность без троттлинга. Плата включает модуль Wi-Fi AC 3168 и гигабитный сетевой контроллер, а также имеет встроенные выходы DisplayPort и HDMI.

В свою очередь серия PRO больше нацелена на рабочую среду. Все материнские платы MSI A520 PRO поддерживают Turbo M.2 Gen3 x4 и вывод в 4K через HDMI. Предлагается три таких платы формата Micro-ATX: A520M PRO, A520M-A PRO и A520M PRO-C DASH.

К отличиям A520M PRO-C DASH, которая разработана для использования в корпоративной среде, можно отнести наличие функционального COM-порта, порта принтера и DASH LAN. Дополнительные сведения о всех четырёх материнских платах MSI A520 можно найти на официальном сайте.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: