С «Судом сов», но без Бэтмена: создатели Arkham Origins анонсировали кооперативный экшен Gotham Knights- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  С «Судом сов», но без Бэтмена: создатели Arkham Origins анонсировали кооперативный экшен Gotham Knights

Новости

С «Судом сов», но без Бэтмена: создатели Arkham Origins анонсировали кооперативный экшен Gotham Knights
22.08.2020, 18:49:00 
 
p>В рамках фестиваля DC Fandome студия Warner Bros. Games Montreal (Batman: Arkham Origins) представила свой следующий проект — как и предполагалось, им оказалась игра под названием Gotham Knights.

Gotham Knights представляет собой кооперативный ролевой экшен в открытом мире. Игроки перевоплотятся в союзников Бэтмена — Робина, Бэтгёрл, Найтвинга и Красного колпака.

Вопреки всеобщему мнению, Бэтмена в новом творении Warner Bros. Games Montreal не будет: Тёмный рыцарь к началу игры мёртв. По крайней мере, так на данном этапе утверждают разработчики.

На протяжении Gotham Knights героям предстоит столкнуться со «знаменитыми злодеями» Готэма, включая Мистера Фриза и представителей криминальной организации «Суд сов».

Согласно сопровождающему анонс пресс-релизу, Gotham Knights можно будет пройти как одному, так и в кооперативном режиме на двух человек. Отрывок из совместного прохождения продемонстрировали в рамках 7-минутного геймплейного ролика.

По словам разработчиков, Gotham Knights находится в производстве уже несколько лет. Выход проекта намечен на 2021 год для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.

Напомним, на DC Fandome также ожидается показ следующей игры Rocksteady Studios — Suicide Squad: Kill the Justice League. Презентация начнётся 23 августа в 03:10 по московскому времени.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: