С запуском Watch Series 6 Apple вернёт вариант из золота и представит бюджетную версию SE- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  С запуском Watch Series 6 Apple вернёт вариант из золота и представит бюджетную версию SE

Новости

С запуском Watch Series 6 Apple вернёт вариант из золота и представит бюджетную версию SE
22.08.2020, 16:22:00 
 

В дополнение к запуску обычных версией часов Series 6 компания Apple может готовиться к повторному выпуску версии этого продукта в корпусе из золота, а также к запуску удешевлённого варианта с приставкой SE. Компания отказалась от исполнения стоимостью более $10 000 долларов с запуском версии Series 4 в конце 2018 года. Не объяснялось, почему: возможно, люди не хотели платить столько за устройство, которое морально устареет через пару лет.

Неофициальные Apple Watch Series 5 Hermes в 24-каратном золотом корпусе

Неофициальные Apple Watch Series 5 Hermes в 24-каратном золотом корпусе

Но, возможно, купертинской гигант пересмотрит это решение. Если фотографии L0vetodream, опубликованные в Twitter, являются реальными, тогда часы Series 6 могут получить модель Gold Edition и старую добрую пятизначную цену в долларах. На фотографиях показано, что устройство поставляется с набором кожаных ремешков и особым зарядным чехлом.

Упаковка, похоже, может выступать в качестве беспроводного зарядника — сбоку она получила разъём Lightning. За исключением цены, внешнего вида и роскошного материала корпуса, модель Apple Watch Series 6 Gold должна быть такой же, как и обычная.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: