Huawei Mate 40 с 5G прошли сертификацию TENAA, также появилась информация об экранах- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Huawei Mate 40 с 5G прошли сертификацию TENAA, также появилась информация об экранах

Новости

Huawei Mate 40 с 5G прошли сертификацию TENAA, также появилась информация об экранах
22.08.2020, 09:56:00 
 
p>Huawei находится в крайне трудной ситуации: 15 сентября поставки ключевых чипов прекратятся из-за требований США. Грядущая серия флагманских смартфонов Huawei Mate 40, анонс которой ожидается в сентябре, может стать лебединой песней компании: в будущем китайский производитель не сможет предложить флагманских характеристик клиентам. В базе данных TENAA появились три смартфона, номера которых, как сообщается, относятся к серии Mate 40.

Визуализация Huawei Mate 40 Pro

Визуализация Huawei Mate 40 Pro

Считается, что модельный номер OCE-AN00 относится к смартфону Huawei Mate 40 — буквы OCE заключают кодовое имя Ocean. Вероятно, Huawei NOH-AN00 поступит на рынок под именем Mate 40 Pro — NOH означает кодовое имя Noah. Телефон NOP-AN00, похоже, тоже принадлежит к серии Mate 40 — возможно, это будет Mate 40 Pro+ или Mate 40 RS Porsche Design.

К сожалению, в записях TENAA этих телефонов нет никакой информации об их характеристиках, за исключением того факта, что они поддерживают подключение 5G и работают на Android. Ожидается, что в ближайшее время эти записи будут дополнены полными спецификациями.

В июне аналитик дисплеев и глава Display Supply Chain Consultants Росс Янг (Ross Young) заявил, что Mate 40 будет иметь экран с частотой обновления 120 Гц. Однако в конце того же месяца в слухах сообщалось, что серия Mate 40 ограничится экранами с частотой обновления 90 Гц, как и серия Huawei P40. И теперь Янг соглашается с этим утверждением, полагая, что лишь в следующем году Huawei предложит в своих аппаратах дисплеи с частотой обновления 120 Гц.

Визуализация Huawei Mate 40

Визуализация Huawei Mate 40

Аналитик упомянул, что Huawei будет использовать в новых флагманах панели от BOE, Samsung Display и LG Display. Mate 40 получит 6,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 × 2340; Mate 40 Pro — 6,78-дюймовый экран QHD. Господин Янг заявил, что ему неизвестна модель Pro+ — если она существует, то получит дисплей, аналогичный Mate 40 Pro. По его данным, экраны в серии Mate 40 будут загибаться на края. Это подтверждается и представленными ранее OnLeaks визуализациями, в которых также видно, что оба телефона будут иметь вырез под двойную камеру.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: