Раскрыт внешний вид смартфона Huawei Enjoy 20 Plus с выдвижной камерой- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Раскрыт внешний вид смартфона Huawei Enjoy 20 Plus с выдвижной камерой

Новости

Раскрыт внешний вид смартфона Huawei Enjoy 20 Plus с выдвижной камерой
22.08.2020, 03:57:00 
 
p>Известный сетевой информатор Digital Chat Station опубликовал пресс-рендеры и сведения о технических характеристиках смартфона среднего уровня Huawei Enjoy 20 Plus с поддержкой мобильных сетей 5G.

Подтверждаются данные о том, что устройство получит дисплей без выреза и отверстия. Для фронтальной камеры выбрано исполнение в виде выдвижного модуля, прячущегося в верхней части корпуса. Размер экрана — 6,63 дюйма по диагонали, разрешение — Full HD+.

Сзади можно видеть многомодульную камеру, заключённую в область круглой формы. Элементы выстроены в виде матрицы 2 × 2: это датчики с 48, 8 и 2 млн пикселей, а также вспышка.

Аппарат наделён боковым дактилоскопическим сканером, портом USB Type-C и 3,5-миллиметровым гнездом для наушников. Говорится об использовании аккумулятора ёмкостью 4200 мА·ч с поддержкой быстрой 40-ваттной подзарядки.

Изначально предполагалось, что в оснащение смартфона войдёт фирменный процессор Kirin 820. Однако теперь сообщается, что из-за американских санкций принято решение об использовании чипа MediaTek Dimensity 720. Это изделие содержит два ядра ARM Cortex-A76 с тактовой частотой до 2 ГГц, шесть ядер Cortex-A55 с такой же максимальной частотой, графический ускоритель ARM Mali G57 MC3 и модем 5G.

Официальная презентация смартфона Enjoy 20 Plus может состояться в ближайшие недели. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: