EA выпустила трейлер NHL 21 с Александром Овечкиным — игра выйдет 16 октября- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  EA выпустила трейлер NHL 21 с Александром Овечкиным — игра выйдет 16 октября

Новости

EA выпустила трейлер NHL 21 с Александром Овечкиным — игра выйдет 16 октября
24.08.2020, 17:30:00 
 
p>Electronic Arts выпустила очередной трейлер NHL 21. Главным героем видеоролика стал российский хоккеист Александр Овечкин. Также разработчики назвали дату релиза проекта — симулятор выйдет 16 октября.

Ролик представляет собой нарезку разных моментов из карьеры Овечкина: избранные эпизоды даже нашли отражение в игре. Вероятно, разработчики воссоздали в NHL 21 некоторые движения спортсмена. Визуальный ряд сопровождается комментариями хоккеиста о страсти к игре.

Предзаказ проекта уже доступен в PS Store и Microsoft Store. На PS4 стандартное издание обойдётся в 4899 рублей, а на Xbox One — $59,99. Покупатели расширенного и полного изданий получат доступ к симулятору на три дня раньше владельцев базовой версии.

В конце июля Electronic Arts сообщила об отказе разрабатывать улучшенное издание симулятора для PS5 и Xbox Series X. Компания объяснила это «стремлением сосредоточиться на внедрении новых функций вместо растраты ресурсов на перенос игры на новое поколение консолей». Несмотря на это, игра будет доступна на будущих приставках благодаря системе обратной совместимости.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: